МИЭТ

Национальный
исследовательский
университет

Орден трудового красного знамени
Рейтинг QS

National Research University of
Electronic Technology

Версия для слабовидящих Версия для печати Поиск по сайту На гланую страницу сайта
Отдел докторантуры и аспирантуры  
Начальник отдела: к.ф.н. Юлия Михайловна Романенко
телефон: (499) 720-87-73, (499) 710-16-09, внутренний телефон: 23-73
E-mail: dps@miee.ru
Аудитория: 1116

ФИО

Профиль подготовки

Кафедра

Направление 03.06.01

1

Дубров Алексей Юрьевич

01.04.10

ОФ

Направление 04.06.01

1

Кузмичева Мария Сергеевна

02.00.04

ПМТ

Направление 09.06.01

1

Букин Юрий Дмитриевич

05.13.01

МПСУ

2

Жилинский Владислав Олегович

05.13.01

ИПОВС

3

Жило Никита Максимович

05.13.01

БМС

4

Заплетина Мария Андреевна

05.13.12

ПКИМС

5

Квач Артем Игоревич

05.13.01

ИПОВС

6

Куцев Александр Олегович

05.13.05

МПСУ

7

Петров Евгений Николаевич

05.13.01

ИПОВС

8

Тишин Александр Александрович

05.13.01

МПСУ

9

Хватов Василий Михайлович

05.13.12

ПКИМС

10

Шариков Антон Игоревич

05.13.05

МПСУ

Направление 11.06.01

1

Алексеев Алексей Владимирович

05.27.06

ПМТ

2

Балаклейский Николай Сергеевич

05.27.01

КФН

3

Белов Владислав Сергеевич

05.27.01

НПК ТЦ

4

Беляков Игорь Андреевич

05.27.06

НМСТ

5

Быкова Анастасия Владимировна

05.27.01

ИЭМС

6

Глаголев Петр Юрьевич

05.27.01

ИЭМС

7

Довгаль Тимофей Алексеевич

05.12.04

МПСУ

8

Жмылев Владимир Александрович

05.12.13

МПСУ

9

Козлов Александр Олегович

05.27.06

ПМТ

10

Лагаев Дмитрий Александрович

05.27.01

ИЭМС

11

Лукманова Оксана Равилевна

05.12.13

ТКС

12

Мартынов Артур Ильич

05.27.01

КФН

13

Матвеев Дмитрий Валерьевич

05.27.01

ИЭМС

14

Михайлов Виктор Юрьевич

05.12.13

ТКС

15

Немцева Светлана Юрьевна

05.27.06

ПМТ

16

Пестов Григорий Николаевич

05.27.01

ИЭМС

17

Погудкин Антон Владимирович

05.27.06

НМСТ

18

Полунин Михаил Николаевич

05.27.01

ИЭМС

19

Попов Александр Владимирович

05.27.01

КФН

20

Савчук Тимофей Павлович

05.27.06

ПМТ

21

Силаков Геннадий Олегович

05.27.06

ПМТ

22

Смирнова Вера Петровна

05.27.01

ИЭМС

23

Сосновский Александр Владимирович

05.27.06

НМСТ

24

Шерметова Мадина Адибовна

05.27.01

КФН

25

Шорохов Николай Александрович

05.27.01

ИЭМС

Направление 12.06.01

1

Игнатов Дмитрий Андреевич

05.11.13

БМС

2

Макшаков Артем Владимирович

05.11.13

ПМТ

Направление 27.06.01

1

Свиридов Алексей Николаевич

05.13.06

МПСУ