МИЭТ

Национальный
исследовательский
университет

Орден трудового красного знамени
Рейтинг QS

National Research University of
Electronic Technology

Версия для слабовидящих Версия для печати Поиск по сайту На гланую страницу сайта
Авторизация
Отдел докторантуры и аспирантуры  
Начальник отдела: к.ф.н. Юлия Михайловна Романенко
Телефон: (499) 720-87-73, (499) 710-16-09, внутренний телефон: 23-73
E-mail: dps@miee.ru
Аудитория: 1116

ФИО

Профиль подготовки

Кафедра

Направление 03.06.01

1

Зыбина Юлия Сергеевна

01.04.07

ОФ

Направление 04.06.01

1

Дронова Дарья Алексеевна

02.00.04

МФЭ

2

Смолянинов Владимир Александрович

02.00.04

МФЭ

Направление 09.06.01

1

Гарбулина Татьяна Владимировна

05.13.12

ПКИМС

2

Гридин Илья Юрьевич

05.13.12

ПКИМС

3

Епишин Кирилл Олегович/ целев.

05.13.01

ИПОВС

4

Капитанов Андрей Иванович

05.13.01

ИПОВС

5

Кураедов Никита Иванович

05.13.12

ПКИМС

6

Литинская Евгения Львовна

05.13.01

БМС

7

Магеррамов Рафаэл Вагифович

05.13.12

ПКИМС

8

Самойлов Александр Александрович

05.13.01

БМС

9

Скрипниченко Максим Николаевич

05.13.12

ПКИМС

10

Целоусов Александр Владимирович

05.13.11

ВМ-1

Направление 11.06.01

1

Авосопянц Грант Владимирович

05.27.01

КФН

2

Баскаков Александр Евгеньевич

05.12.13

ТКС

3

Бирюк Алексей Александрович

05.12.04

МРТУС

4

Бураков Михаил Михайлович

05.27.06

МЭ

5

Головинский Максим Сергеевич

05.27.06

МЭ

6

Горелов Дмитрий Викторович

05.27.01

НПК ТЦ

7

Горностаев Павел Александрович

05.27.06

МЭ

8

Григорьев Петр Андреевич

05.27.01

ИЭМС

9

Ерицян Георгий Спартакович

05.27.06

МФЭ

10

Жуков Дмитрий Андреевич

05.27.01

НПК ТЦ

11

Забавин Евгений Вячеславович

05.27.01

ИЭМС

12

Зотов Артём Олегович

05.27.01

ИЭМС

13

Качуренко Данила Сергеевич

05.12.13

ЭтЭ

14

Козлов Валерий Вадимович

05.27.01

ИЭМС

15

Кочетыгов Андрей Александрович

05.27.06

ВМ-2

16

Кручинин Сергей Михайлович

05.27.06

МЭ

17

Кузнецов Юрий Александрович

05.27.01

КФН

18

Максимовская Анна Ивановна

05.12.04

МРТУС

19

Морозов Дмитрий Николаевич

05.27.01

ИЭМС

20

Муратчаев Султансаид Султанханович

05.12.13

ТКС

21

Некрасов Артем Александрович

05.27.06

МЭ

22

Россов Александр Сергеевич

05.27.01

КФН

23

Фастовец Анастасия Александровна

05.27.01

ОФ

24

Халирбагинов Рустам Иманутдинович

05.27.01

ИЭМС

Направление 12.06.01

1

Гундарцев Михаил Александрович

05.11.13

ПЭ

2

Полохин Александр Александрович

05.11.13

БМС

Направление 27.06.01

1

Кухтяева Виктория Романовна

05.13.06

САУ и К