МИЭТ

Национальный
исследовательский
университет

Орден трудового красного знамени
Рейтинг QS

National Research University of
Electronic Technology

Версия для слабовидящих Версия для печати Поиск по сайту На гланую страницу сайта
Авторизация
Подведены итоги конкурса студенческих работ 11.09.2017

Подведены итоги конкурса студенческих работ

С 11.09 по 15.09:

- в фойе 1-го этажа будут проходить презентативные выступления победителей университетского конкурса МИЭТ;

- в фойе 2-го этажа организована интерактивная демонстрация работ победителей конкурса с возможностью голосования.

Приглашаем всех на презентативные выступления победителей, в рамках которых Вы сможете задать вопросы докладчикам и проголосовать за понравившуюся работу!

Расписание выступлений участников конкурса

Время

Вторник,

12 сентября

Время

Среда,

13 сентября

Четверг,

14 сентября

12.10 – 12.40

Глухенькая Виктория Борисовна

12.10

Краснов Михаил Владимирович, Молоткова Дарья Андреевна

Щербина Майя Тихоновна

12.10 – 12.40

Терентьева Юлия Андреевна

12.10

Галкин Александр Александрович

Тимонина Ольга Дмитриевна

12.10 – 12.40

Евграфова Нина Вячеславовна

13.50

Свинченко Артем Алексеевич


В весеннем семестре 2016/2017 учебного года в МИЭТ был проведен конкурс студенческих работ. Целью конкурса было выявить одаренных и талантливых студентов, реализовать их творческий потенциал, сформировать правильную самооценку, а также повысить мотивацию и творческую активность педагогических работников.

Конкурс проводился в два этапа:

  • первый – кафедральный этап;

  • второй – университетский, на который были представлены 44 работы победителей кафедральных конкурсов в формате видео-докладов, озвученных презентаций и письменных работ.

Второй этап конкурса проходил в заочной форме по четырем секциям, в результате которого было выявлено 9 победителей и призеров:

Секция 1 «Выпускные квалификационные работы (по направлениям)»:

  • 1 место - Глухенькая В.Б., ИТС-45;

  • 2 место - Галкин А.А., ИТС-44.

Секция 2 «Студенческие работы по социально-экономическим и гуманитарным дисциплинам, (включая конференции и письменные работы студентов)»:

  • 1 место - Терентьева Ю.А., ЭКТ-21;

  • 2 место - Свинченко А.А., МП-31.

Секция 3 «Студенческие работы по естественнонаучным и математическим дисциплинам, (включая конференции и письменные работы студентов)»:

  • 1 место - Евграфова Н.В., ЭУ-21;

  • 2 место - Димаков В.С., МП-40, Тимонина О.Д., ЭКТ-28.

Секция 4 «Студенческие работы по обще-профессиональным и профильным дисциплинам, (включая конференции и письменные работы студентов)»:

  • 1 место - Щербина М.Т., МП-47;

  • 2 место - Краснов М., Молоткова Д., П-21.