Наша студентка – МедиаАмбассадор «Студтуризма»
В нашей стране активно реализуется программа молодёжного и студенческого туризма – «Студтуризм». Благодаря ей студенты могут бюджетно и бесплатно путешествовать, ночевать в общежитиях разных университетов, посещать уникальные мероприятия в вузах. Программа реализуется при поддержке Минобрнауки России.
МедиаАмбассадоры программы – это те люди, к которым можно обратиться за помощью, оказавшись в их регионе, или задать вопросы о «Студтуризме». Своим примером ребята показывают, что путешествия – это доступно и увлекательно.
Наша студентка Алёна Бабаева (ПИН-33), руководитель Клуба туризма и альпинизма «Полупроводник» МИЭТ, стала МедиаАмбассадором программы и будет активно делиться информацией о мире студенческого и молодёжного туризма.
«Благодаря своей семье и увлечениям я познакомилась с множеством регионов и республик России ещё в школьные годы. В университете мне захотелось продолжить открывать для себя новые места и неизученные районы. На втором курсе я познакомилась с программой "Студтуризм", поучаствовав в одном из форумов. Узнала больше о возможностях бюджетных путешествий для студентов, познакомилась с ребятами, которые так же, как и я, горят туризмом всей душой! На третьем курсе я стала руководителем туристского клуба в МИЭТе, начала применять знания и навыки, которые получила благодаря программе "Студтуризм". Позже поняла, что хочу не просто иногда пересекаться с программой, а хочу стать её частью. Подала заявку на МедиаАмбассадорство программы, рассказала о своих достижениях и о планах на будущее, которые тесно связаны с туризмом. В предстоящем году планирую много счастливых путешествий и знакомств, так что следите за моими социальными сетями и подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе туристических событий», – делится с нами впечатлениями Алёна.
Также делимся реферальной ссылкой Алены в программе «Студтуризма».